Number 983
Sorry, no english description is available. ... Condition: B.....Mit Signaturen aller eingesetzten Spielern im Endspiel: Fritz Ewert; Fritz Pott, Karl-Heinz Schnellinger; Helmut Benthaus, Leo Wilden, Hans Sturm; Karl-Heinz Thielen, Hans Schäfer, Anton Regh, Karl-Heinz Ripkens, Heinz Hornig. Und der seltenen komplett ausgschriebenen Unterschrift des Cheftrainer: Zlatko Cajkovski (mit Vor- und Nachname signiert). --Die Postkarte wurde an den Besitzer der Kölner Kultkneipe der 1960er Jahre " Zum Bitchen" in der Apostelnstr. 19 geschickt! --Vorderseite der Karte leicht beschädigt.
This item was sold in the auction.